An Cafe [Nyappy in the world^_^]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » An Cafe [Nyappy in the world^_^] » Фан-фики » Хочешь конфетку*


Хочешь конфетку*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Хочешь конфетку?
Автор: No.Ri aka N.C.
Соавтор: Така
Бета: Така (а кто еще? хД)
Жанр: yaoi, romance
Статус: Закончен
Персонажи: Мику/Бо, Бо/Мику
Рейтинг: Детям можно^^
Примечания: используются реальные имена Бо (Сейту Казухико) и Мику (Тсукияма Акихару). Повествование ведется от лица Бо.
От автора: Вот и наш "глобальный проект с Такой" Как видите - фанфик. Значит так, бета у нас Така, за ошибки кидать в него тапками(желательно дорогие, а то он жаловался), за текст - в основном в меня. Никаких топориков, вилок и прочих режущих предметов. Чтоб еще сказать? Я благодарно соавтору за сотрудничество и дружбу и за посиделки в асе до ночи. Ариагто, Таку-семпай^^
От соавтора: Просил передать, что он хотел, чтобы было больше яоя.
Саммари: Не забегаем вперед.
Здравствуйте, я гитарист японской группы An Cafe - Сейто Казухико, более известный как Бо. Сейчас у нас каникулы, точнее некий отдых от всей этой жизни группы. Все разъехались, и ты тоже…Акихару... Нет, я не люблю имя Мику, потому что Мику - это придуманный персонаж, который только поет и все. Его не существует, он просто иллюзия. А Акихару очень милый человек, который чутко относится к каждой проблеме группы. Правда он очень ленивый, но это не мешает ему быть лучше всех. Аки светится очень ярко. За это я и люблю этого талантливого вокалиста. Да, я люблю парня! Но разве любовь - это не просто чувство? Чувства - это когда сердце начинает жить отдельной жизнью и при виде любимого человека либо выпрыгивает из груди, ударяясь сильными толчками о грудную клетку, либо больно сжимается. Аки - мой вокалист! Никому его не отдам!

Вы не знаете в какой восторг я прихожу, когда он начинает петь. Ноги подкашиваются, но в это время пальцы сами играют ему мелодию, словно боясь того, что как только гитара исчезнет, то исчезнет и этот прекрасный голос. Я очень люблю Аки. Я полюбил его уже давно. Он очень милый. Помниться, когда мне было очень грустно, ты всегда подсаживался ко мне с кружкой пива или с какими-то сладостями и успокаивал, говорил что все пройдет.

И я верил, а потом и правда - все проблемы решались. Акихару, ты словно волшебник. Да, о тебе я могу говорить хоть вечность, ибо перечислять твои хорошие черты, за которые я так люблю тебя, можно бесконечно. Только потому, что ты идеальный человек. Жаль что ты меня не любишь. От этого я иногда плачу и именно в этом случае ты не можешь меня успокоить, говоря что все пройдет, а я лишь качаю головой и говорю: "Нет, не пройдет". Ты спрашиваешь, из-за чего я плачу? А я лишь молчу, потому что мне просто не хватает смелости признаться тебе в том, что храню на сердце…

Что каждый день я просыпаюсь с ноющим желанием ощутить тебя рядом, сладко сопящим на белоснежной подушке рядом со мной; каждый день я желаю прижать тебя к себе так сильно, что обоим бы стало трудно дышать; каждый день я мечтаю целовать твои губы, щеки, глаза, руки… но мне на это все не хватает смелости, да и ты не любишь меня.

Ты вечно что-то говоришь про какую-то девушку, с который ты ходил на свидание, а мое сердце лишь предательски сжимается, а на глаза наворачиваются слезы.
Вот так я люблю тебя, Тсукияма Акихару.

Ну вот и наш отпуск. Я как самый умный решил погулять по городу, понастальгировать, посмотреть на людей. Но тут с неба закапало, и пошел дождь. Я ведь знал! Знал! Мне в последнее время вообще не везет. Думаю куда бы мне спрятаться от этого дождя, потому что уже давно не день, а из-за ливня дорогу видно только метра на два-три.
Выставляю руки над головой - глупый жест, но так тебе кажется, что дождик льет меньше. Смешно. Чувствую, как в кроссовках начинает булькать вода, а одежда облегает меня, словно сжимая. Кажись тушь потекла. Не-ет, надо что-то срочно делать. О! Отлично! Какое-то кафе. Быстрым шагом направляюсь к нему и раскрываю дверь. Тепло, уют. Бежевые стены забегаловки успокаивают, а медленная, джазовая музыка вводит в некий транс. Стоп! Кто это за столом? Неужели Аки? Да, точно, он! Какой он милый сейчас. Непроизвольно улыбаюсь и начинаю его разглядывать. А он также промок как и я, только уже немного высох. Наверное сидит здесь около получаса. Прижимается к спинке дивана, словно ища тепло, а руки замкнуты вокруг кружки. Судя по тому, что оттуда идет пар - это кофе. Акихару любит кофе.
Глупый, глупый Мику! Кофе не согреет тебя. Медленно подхожу к тебе, попутно заглядывая в зеркало - вроде нормально. Коленки предательски дрожат, а голос подрагивает, но все же я приветствую тебя. Ты похоже сначала не особо понимаешь, поднимаешь голову, удивленно смотря на меня, а потом мило улыбаешься и приглашаешь сесть. Я тоже улыбаюсь и сажусь рядом с тобой.

- Ливень? - спрашиваешь ты.
Совершенно бесполезная фраза. Ну раз я мокрый и пришел с улицы, значит за окном дождь. Но от этой фразы становится как-то легче. Она словно мостик. Мостик, чтобы начать разговор.
- Угу, - отвечаю я, слегка улыбнувшись и заказав себе попить.
- Долго сидишь? - чуть позже спрашиваю я, когда наступает гробовая тишина, а музыка, играющая в кафе начинает резать слух. Не люблю молчать и ты это знаешь, Акихару.
- Не знаю, не считал. - ты снова смотришь на свой кофе. Ну что ты там интересного нашел, а? Клево смотреть на черную однородную массу? Аки, посмотри на меня! Посмотри!
- Понятно... - а что я должен был еще сказать? Все. Тема для разговора исчерпана.
Я решил слегка расслабиться и поэтому откинулся на спинку мягкого, коричневого диванчика, засунув руки в карманы ветровки. Кажись я что-то нащупал. О! Конфетка. Вот только что мне с ней делать?

-Аки, не хочешь конфетку? - спрашиваю я, показывая тебе ее. - Она сладкая, а ты пьешь горький кофе. Это совсем не мило.
Я надуваю губки и делаю милые глазки. Я знаю, ты не сможешь устоять перед этим взглядом.
- Давай. - улыбаешься ты и берешь ее в руки.
О боже! Как я люблю эту улыбку! Миллионы девчонок готовы отдать все за нее. А мне... а мне она достается бесплатно. Эх, Аки. Как же я люблю тебя… всего... Мне прямо слов не хватает, чтобы выразить мое сильное желание, которое постепенно дает о себе знать.

Ты развертываешь радужную упаковку и кладешь конфету на язык.
Прекрати, Акихару! Это не смешно! Я либо сдохну прямо тут, либо кончу! Ты еще так нарочно соблазнительно облизываешь ее, хватая ее зубами и демонстрируя мне. Еще ты улыбаешься.
Все! Аки, ты сам напросился!
Я резко преодолеваю расстояние и лишь где-то краем глаза успеваю уловить твой удивленный взгляд. Но это стоило того. Стоило... Я это знаю. Ведь я целовал самого Акихару, человека, которого я жутко люблю и который отвечал мне сейчас. Отвечал? Это окончательно оборвало мне тормоза и я начал целовать сильнее. Больше страсти. Уже не холодно. Уже жутко жарко. Я пытаюсь отнять у тебя эту чертову конфету, а ты не отдаешь, нарочно вышибая у меня из горла стон. Знаете, от его прикосновений меня словно током шарахает и хочется его, как наркотик. Аки, ты как наркотик, слышишь?
Все еще идет борьба за эту конфету и наконец, отстранившись от тебя, я победоносно зажимаю ее между зубами и демонстрирую тебе.

На что ты лишь улыбаешься, а я проглатываю ее.
- Не бери конфеты у чужих дядей. - говорю я.
- Больше ни у кого... - отвечаешь ты и снова целуешь мои губы.

2

))))))))))))))))))))) кавай!  очень мну понравилось)

3

Изуми
Ми тож долго каваилась х)

4

супер!!! особенно последняя фраза... :cool:

5

Nyaa, кавай)))


Вы здесь » An Cafe [Nyappy in the world^_^] » Фан-фики » Хочешь конфетку*