An Cafe [Nyappy in the world^_^]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » An Cafe [Nyappy in the world^_^] » Фан-фики » Чупа-Чупс


Чупа-Чупс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Марленка
Фэндом:An Cafe
Пейринг: Бо\Мику (от имени Бо)
Рейтинг: а вы такие маленькие, что вам обязательно рейтинг надо писать? NC-13
Жанр: вроде, агнст и романс)
Краткое содержание: Они играют перед камерами, но что происходит в их жизни на самом деле? Какие чувства....
Предупреждение: Ну, яой и пара разбитых сердец. Т.е. тех, о ком в конце не написали))
Размещение: везде, указав автором))))

- Канон! Смотри! Сугооой!! - Я обожаю ярморки. И сегодня со мной согласился пойти Канон. При его не любви к шуму, мне как-то удалось его вытащить...И вот я прилипаю к каждому прилавку, разглядывая понравившиеся побрякушки.
- Тебе нравится? - Измученно спрашивает мой спутник. Я киваю. - Тогда берём. Пошли.
О. Если Вам показалось, что я хожу с ним по магазинам только по тому, что Канон сам платит за все покупки, то Вы ошибаетесь. Канон единственный человек, который не будет ворчать, что "эти розовые очки тебе слишком большие" или "эти бусы тебе не идут". А ещё он выдерживает со мной те часы, пока я перемеряю то, что купили.
- Великолепно. Мы восемь часов шатались по ярмарке. Ты счастлив? - Упав в кресло, устало спросил Канон. Я усердно закивал.
- Спасибо тебе. Хочешь чаю? - Милостиво предложил я. После прогулки мы потопали ко мне на квартиру.
- Давай. С удовольствием буду.
Вечер прошёл как обычно. Мы немного поболтали и новинках моды и Канон уехал к себе. Я же открыл ноутбук и полез в и-нет.
Утро. Какая-то бака не закрыла занавески. Я проснулся от солнечного света. Хотя, нет, кто-то звонит. Перевернувшись на другой бок, я взял трубку.
- Моси-моси. - Сонно протянул я.
- Охайо, Бо-тян! - Мику. Чёрт. Я совсем забыл...
- Охайо, Мику-тян. Прости, я просидел всю ночь за компом и проспал. - Я посмотерл на часы. Так и есть, пол третьего дня.
- Я и так понял. Не будешь ли ты так любезен оторвать свой зад от кровати и открыть мне дверь?
- Что? - Я встал с кровити, быстро подошёл к окну. Ну, да. Ты стоишь возле садика и машешь мне рукой. - Хорошо, я сейчас спущусь.
Так, будем надеяться что маленькие уже в школе и меня в пижаме никто не увидит.... Ты светишься от счастья. С чего бы?
- Что случилось? - Пока я переодевался, ты уже без предисловий начал расказывать.
- Теруки мне сделал подарок! - Я пожал плечами. Тери всегда засыпает тебя подарками, но что на этот раз? Явно не браслет или серёжки...- Он отвёз меня в Саппоро, мы пообедали, потом вернулись в Токио, поужинали в том самом рестораньчике и Тер снял комнату в отеле! Я только пол часа назад смог вырваться!
Да, да. Безбашенный секс до утра. Я уже успел заметить мешки у тебя под глазами.
- Отлично. Посиди пока на кухне, я пойду приведу себя в порядок.
- Господи, ну почему Мику с ним? Мой Мику и Теруки??? Камера - это одно. Если бы ты знал, как я тебя люблю. Ты же знаешь, в какой восторг я прихожу, когда ты меня просто чмокаешь....Почему нельзя в жизни оставаться такими же? Почему ты выбрал Тери? Ты себе даже представить не можешь, как я страдаю, видя тебя с ним.
Успокоившись и приведя себя в порядок, я потопал на кухню. Ты уже там во всю хозяиничаешь. Вода в чайнике почти закипела.
- Тык, что ещё расскажешь? Для такой хиленькой ночки ты слишком ярко светишься. - я сел за стол, схватив печеньку.
- Ммм...Хорошо. Тери пригласил меня в Египет на три дня. - у меня изо рта выпала печенька, - и я согласился. - Кажется, ты засветилься ещё ярче. Твои, и без того большие глаза расширились. Неужели, ты так сильно его любишь?
- О. Клёво. Когда вылетаете? - Я поставил завариваться чай, стараясь сохранить безразличное лицо. - Да, и привези мне какой-нибудь сувенирчик, если вы однажды всё же выберетесь из номера гостинницы.
- Хорошо, что-нибудь обязательно привезу. - Ты улыбнулся. - Вылетаем завтра утром, прилетим в пятницу вечером. Бо-тян?
- Нани? - Я оторвался от созерцания пейзажа за окном.
- Спасибо, что ты со мной. - О, Господи!!! Ради такого взгляда девушки пригыют с крыши...Кажется, я сейчас умру. Или просто кончу. Чёрррт...
- Да не за что. - Невозмутимость стёрлась с моего лица. Только не это... - Мы же друзья.
Неуверенно кивнув, ты улыбнулся.
Два долгих дня я просидел в своей квартире никуда не выходя и не отвечая на звонки. Скоро ты приедешь. И завтра мы увидимся на репетиции...Завтра всё будет хорошо.
Половину суток я просидел у окна. Ждал тебя? Наверное. Но ты там где-то с Теруки...А я придурок жду и надеюсь, что когда-нибудь мы будем вместе. Это невозможно, но я не могу смириться. Раздался звонок в дверь. Ксо! Кого притащило на ночь глядя? Соседи? Врятли, ко мне никто не заходит. Автографами все уже сыты по горло. Встав с кровати, поморщился. Не, ну около 13 часов сидеть практически неподвижно, конечно, всё затекло.
На пороге стоял ты. Вот чего я не ожидал, так этого. И еле узнал, что это ты. Две большие коробки закрывали твоё прекрасное личико. И ничего не сказал. Во рту у тебя конфетка. Поставив коробки на пол и вытащив чупа-чупс изо рта, ты смог нормально сказать.
- Это сувениры. Я решил занести лично и пораньше. Ты же знаешь, я нетерпелив!
Ты сияешь. О, за пару дней ты загорел. Бывшего бледненького Мику теперь будут принимать за любителя Гуару-о.
- О, да, заходи. Прости, я немного задумался. - поспешно вставил я, закрывая дверь.
- Ничего, я привык. Хотя, по твоему виду не скажешь, что ты умеешшь думать. - Ты улыбнулся. Обожаю твою улыбку.
- А что это? - Смутившись, я указал на принесённые коробки.
- Сувениры. Я же обещал. - Ты вновь улыбнулся и присел на корточки и начал разворачивать одну из коробок. Гитара! Чёрная с розовыми узорами.....А что на грифе? "Antique Cafe".
- Сугооой!!! - не сдержав эмоций, я упал на пол приземлившись на задницу.
- Я знал, что тебе понравится. На заказ делали. Специально для тебя.- Тут вновь промелькнула конфетка. Ах, этот чупа-чупс! Как бы я хотел оказаться на его месте....
- Спасибо...На заказ? Но ведь на заказ они делаются минимум неделю! - я оторвался от своих пошлых мыслей.
- Для меня сделали побыстрее. И вообще, это подарок. Не нравится, так и скажи! - Ты обиделся? О, эта проклятая конфета...
Я встал на четвереньки и приблизился к тебе. Нервничаешь? Не нужно. Склонившись над тобой, я забрал конфетку. М, клубничная. Да, ты любишь клубнику. Демонстративно и немного пошлова-то поиграл язычком с чупа-чупсом. О, твои глаза говорят сейчас о многом. Ты напуган, но тебе...нравится! Ты улыбаешься! Конечно, я обрадовался твоей улыбке. И на радостях забыл обо всём. И поцеловал тебя. Не так, как при камерах, так как хотел давно....Страстно, но нежно. Ты...ты не отстранился, ты ответил на поцелуй! Твои руки уже беспрепятственно гуляли по моему телу. Мягкие, ухоженные руки с безупречным маникюром. Да, я их люблю. Как бы мне не хотелось этого делать, я отстранился так, чтобы видеть твои глаза.
- Я люблю тебя, Мику...- тихо, но отчётливо прошептал я, пытаясь отдышаться. Да, твой поцелуй сводит с ума...
- Я тебя тоже, глупыш...- О, сколько нежности в одном слове! И снова поцелуй, после переместились в мою комнату. Ведь в коридоре неудобно, да, любимый?

***

Эпилог

- Мику, я хочу мороженого! - Капризно сложив губы баником, я посмотрел тебе в глаза. Да, ты не сможешь отказать. Уже два месяца мы вместе и я знаю все твои слабые точки.
- Хорошо, котёнок. Шоколадное, как обычно? - Ты быстро согласился, не упираясь. С чего бы?
- Нет, сегодня я хочу клубничное. Два месяца, ты помнишь? Сегодня ровно два месяца!
- Конечно, я помню. С моего приезда последняя коробка стоит так и не развёрнутой. - Кажется, это тебя обидело. Поцеловав тебя в губы, я улыбнулся.
- Самый лучший мой подарок - это ты сам. А вот тебе мой презент. Точнее, одна сотая подарка. - Я протянул тебе чупа-чупс. Клубничный, как ты любишь. Как в тот самый день. Мы ведь повторим сегодня, правда?
- Спасибо. Знаешь, смотря на тебя не скажешь, что ты умеешь думать. - Ты усмехнулся. Ненавижу эту фразу, но сегодня я могу ответить.
- Любимый, единственное о чём я могу думать - это ты и то, как ты прекрасен. Я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю. - Поцелуй. Вновь прикосновение твоих мягких нежных губ. Мы вместе навсегда. И всё из-за этого чупа-чупса. Значит, во всём вноват чупа-чупс?

Ендито.

2

вау....*___* с чупа-чупсом просто супер)))

3

Класс)))

4

Как мило...^___^ Прелесть)


Вы здесь » An Cafe [Nyappy in the world^_^] » Фан-фики » Чупа-Чупс