An Cafe [Nyappy in the world^_^]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » An Cafe [Nyappy in the world^_^] » Фан-фики » ..


..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Gojyo-san
Название:
Рейтинг: да никакого)
Пейринг: Бо/Канон
Жанр: Без понятия...
Размещение: только с разрешения автора. Фанфик целиком и полность мой!
Благодарности: Лави, Сакуре, всем моим постоянным читателям, мангаке создавшей One Piece, AN CAFE и всему, что с ними связанно!

------------------------------------------------------------------------------------------------

Здесь и сейчас:
На полу лежал конверт.
Шинья даже не сразу сообразил, что это его пол.. Точнее пол его квартиры. Впрочем оно и понятно.

Прошлым вечером:
-Боо-ку-ун! - раздалось жалобное поскуливание из-под стола.
-Чего? - грозно наступая на Канона, со скалкой в руке, ответил тот.
-Я правда, ик, не специально напился... Это все Теруки! Это он! Он меня спаивал!
-Пустые оправдания! - опустил скалку Бо и направился на кухню за сменой оружия. (сковородка явно круче)
-Ну Бо, послушай.. Ита-та-та..

Здесь и сейчас:
-Ааа.. - Канон схватился за затылок и начал медленно его чесать, припоминая что же там было дальше. После пяти минут, он бросил это бесполезное дело и пополз за конвертом. Преодолев первое препядствие (диван), парень остановился. Что-то было не так... Конверт, почему-то, переместился с пола на стену.
"Но как?" - призадумался Шинья.
"А!" - только и успел подумать он, прежде чем брякнуться со стенки на кучку аккуратно и красиво раскиданных гирь и гантелей.

10 минут спустя:
"Да! Да! Ты это сделал! Молодец! А теперь рви бумагу и читай уже!"
"Кто это?" - удивился Канон про себя.
"Твое второе Я, придурок" - ответил он же.
"Какое еще второе Я? Нет никакого второго Я! Я не шизофреник!" - надул губки Канон №1.
"Ха! Есть второе Я! Это я! И, между прочим, я все помню, что вчера было" - Канон №2 (второе Я)
"А что вчера было?" - тут же изменил тон Канон №1.
"Ты же говорил, что я не существую. Значит немогу тебе ничего сказать" - и Канон №2 залился долгим, громким, безумным смехом.
"Да и ну тебя" - обиделся Канон №1.
Тишина...
Шинья смотрит в одну точку, где-то за окном.

5 минут спустя:
Тишина...
Шинья продолжает смотреть в одну точку.

20 минут спустя:
"Да тишкин же корень! Открывай уже ты уже этот сраный конверт!" - первым не выдержал 40_ка минутную "гляделку в пространство" Канон №2.
"Эй! Эй, ты, первый! Харе уже. Ладно, уломал, я тебе раскажу все про вчера, ты только конверт открой, а!"
"Епт твою за ляшку! Ты что, уснул что ли?"
В течении последующих 10 минут Канон №1 пытался мысленно разбудить Канона №1.

30 минут спустя:
-А? Че?...
"Боже, он проснулся! Счастье великое! Эй, первый, удобно было спать сидя в позе "скатился с горки, да не удачно"?" - сразу перешел в наступление Канон №2.
"Ааа.. Ты все еще здесь.." - Канон №1 как-то страно дернулся, но всеже остался сидеть на месте.
"А ты думал, что я отращу ножки и убегу от тебя? Эээ нет! Как бы не так!" - позлорадствовал Канон №2.
"Вообще я на это надеялся.." - сказал Канон №1 и разорвал конверт.

5 минут спустя:
-Твою за ногу! - приглушенно пропищал Шинья, скатываясь по ступеням лестичного пролета.

5 минут назад:
"
Дорогой!

Я, в половину первого дня, пойду в новый торговый центр, который в двух кварталах от нашего дома. (будешь выходить, поверни направо, после первого поворота на лево, потом все время прямо и на светофоре поверни на право. А лучше доедь на такси, а то заблудишься, топографический критинчик ты мой!)
И еще, если ты, черный осел с белыми прядками, не появишься в это время у входа в центр, то можешь подумать о смене квартиры.

С любовью,

твой Бо!"

"Сколько время?" - лихорадочно ища часы глазами спросил Канон №1.
"Ровно 12_ть по полудни. Если что, я навещу тебя в больнице первый!"

2

:rofl: вот ржачно то...черный осел с белыми прядями... :rofl: канон 2...круто... :cool:


Вы здесь » An Cafe [Nyappy in the world^_^] » Фан-фики » ..