An Cafe [Nyappy in the world^_^]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » An Cafe [Nyappy in the world^_^] » Группа » С чего всё началось?


С чего всё началось?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы узнали про Кафешек, и какое ваше первое впечатление о них?))
Чем длинней рассказ, тем лучше))

Гомен, если не в том разделе тему создала)

Отредактировано Aki-ko (2009-05-08 21:05:26)

2

мм.... мне подружка дала послушать^^
вообще-то я не фанатею от пазитива, но перед кафешками не смогла устоять!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожаю их)

3

Вообще раньше не слушала Oshare-kei, а только Visual. Но однажды посмотрела клип, и просто влюбилась)))^____^

4

Ну.. дело было примерно так:
Мне в 23:30 звонит подруга
-Слушай! Ты вкурсе, что мы 15 марта идём на концерт?!!! (она)
- Круто!!!!! А на кого идём? (я)
- Да тут... Группа классная... Там вокалист вообще... (она)
- Ну дык скинь сайтик... (я)
Я выпросила у брата интернет и зашла на какой-то сайтик. Сразу передо мной - фотка Кафешек в новом составе. Всё. Я убита. Влюбленна без памяти в человека в шляпке(Мику), чёрненького (Канон) и того, рыженького (Такуя). Тогда не зная их имён, да и вообще кто это, даже не зная Бо, я слушала их песни всю ночь. Днём я сразу же начала искать них инфу. К вечеру я знала кого как зовут, псевдонимы, Бо и кучу клипов. Но злая судьба не дала возможности сходить на их концерт -_________________________-

5

э,я честно не совсем помню..вроде один раз наткнулась на чью то фотку,(это был теруки).яркая такая,цветная.ну скачала на мобилу,как фон.потом еще и еще...потом дошло что это музыкальная гурппа(ток дошло не скоро)...

6

А я смотрела видео с группой On/Off, и на одном из них играла незнакомая мне тогда песня на фоне, которая мне очень понравилась... т.к. она на японском, я не могла и слов понять^^ Но всё равно начала искать по всему интернету среди японских песен, хотя бы по голосу... Х) Искала около недели, потом просто случайно наткнулась на фотки Бо, почему-то и не подумала что это "она". Потом узнала, что он гитарист в An Cafe, решила послушать... и нашла у них ту песню - Ryuusei Rocket **
Вот, с 11 апреля йа фанатка Кафешек^^

7

Тогда была весна помоему. Я сидела в контакте, просматривала фотографии видео какието. Потом у подруги наткнулась на клип какой-то тогда ещё не известной мне  японской группы. Посмотрела клип просто ради интереса, и влюбилась в них с самой первой минуты просмотра *_______* Потом я стала искать инфу о них в интернете. Над клипом было написано что группа называется An Cafe. Вскоре я узнала как зовут всех участников группы, и тем же вечером у меня в телефоне и в компе появились все их песни, фотки и клипы *___*
во как хД


Вы здесь » An Cafe [Nyappy in the world^_^] » Группа » С чего всё началось?