An Cafe [Nyappy in the world^_^]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » An Cafe [Nyappy in the world^_^] » Лично ваши фан-фики » Мой первый рассказ - тапками по голове не бить!


Мой первый рассказ - тапками по голове не бить!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

автор: Изуми
название: Без тебя
жанр: ангст/драма
пейринг: Мику/новый персонаж
от автора: мой первый рассказ, так что не взыщите! на ляп насчет могил... ведь в японии вроде кремируют? ну так вот это художественные издержки)

«Дождь. Он всегда идет, когда я плачу о тебе… Как будто природа понимает, насколько мне больно, пусто, одиноко… Я сижу и слушаю этот проклятый дождь. Слушаю, слушаю - будто надеюсь получить ответ на один единственный вопрос:«Почему тебя больше нет рядом? Почему тебя больше нет?!» В комнате темно, только свет необычайно яркой луны окрашивает сигаретный дым серебристым светом… Я смотрю на эти эфемерные разводы в воздухе с интересом и надеждой, мне кажется что они способны дать мне ответ…
За этот день я выкурила уже 3 пачки… Вот уже 15 часов и 30 минут я сижу в этом кресле, курю и думаю о тебе… На самом деле я всегда думаю о тебе, но иногда мне бывает особенно больно, и тогда я закрываюсь в своей комнате и плачу, курю, бьюсь в истерике как тогда…
Теперь, по прошествии 6 месяцев я иногда стала включать твою музыку… Но только грустные песни, потому что той радости, которой пропитаны остальные, больше нет - она ушла из нашей жизни… Из моей, из жизни  ребят, твоих родных… Эта радость вообще покинула наш мир, оставив его в темноте и горе навеки…
Я снова слушаю твой голос - такой светлый, радостный, родной… Ты поешь о любви, о счастье, о своих планах, которым уже не суждено сбыться… Никогда… Только если в другой жизни…
Но я все равно начинаю плакать сильнее, потому что голос и любовь остались, а тебя больше нет. Я не хочу верить этому! Я НЕ ВЕРЮ!!!! ТЫ НЕ МОГ УМЕРЕТЬ! Ты же бессмертен!? Я ору, шепчу, зову тебя, но ты не отвечаешь! И не ответишь мне больше никогда… Н-и-к-о-г-д-а. Потому что… Тебя. Больше. Нет. От этих простых и страшных слов я задыхаюсь… Почему все произошло именно так? И именно с нами… А ведь все так хорошо начиналось…

Я стояла у клуба после концерта и ждала… На самом деле тебя и остальных ребят… А не подругу как я сказала тебе… Вблизи ты оказалсь еще очаровательнее… Ты подошел первый… Улыбнулся и спросил почему я стою тут одна в 2 часа ночи, а не иду домой, как остальные… Я соврала, что жду подругу… Глупо конечно… Но все-таки завязался разговор… Который не прекращался всю ночь… Мы шутили, смеялись, говорили обо всем на свете… Не только с тобой, но и с ребятами… Вы оказались такими замечательными… Настоящими, искренними…
Домой я приехала около 9 утра… Не помню чем занималась, потому что думала о тебе… И о том, что ты сделал когда я уходила: ты проводил меня до дверей гостиницы, попрощался со мной… И когда я уже повернулась вдруг схватил меня за руку и поцеловал… В щеку… И ничего не сказав ушел… Может это и банально, но между нами завязался роман… Я никогда никого так сильно не любила... Я за тебя была готова продать и предать всех друзей, родных, близких, семью… У меня никогда не было рядом человека, который настолько хорошо понимал бы меня... Ты действительно был моей половиной… Помнишь, как мы гуляли, и вдруг пошел дождь, а мы стали бегать под ним… А потом залезли в фотнат... Пришли к тебе и стали отогреваться… В душе, за столом, в постели… Нет, в тот раз мы просто лежали рядышком, и смотрели друг другу в глаза…
Я была счастлива все эти долгие 20 дней… Ровно столько вы собирались провести в Москве… А потом… Мы с тобой как-то шли домой, то есть к тебе в гостиницу… Мне было как-то не спокойно на душе... Когда мы переходили дорогу из-за угла выскочила машина и… Сбила тебя. Мы не дошли до дома каких-нибудь 100 метров… Я бросилась к тебе... Заглянув в твои глаза я заплакала… Ты был еще жив… Кто-то вызвал скорую... А ты сказал мне:«Я счастлив, что ты была со мной… Мне очень жалко умирать, я столько всего еще не сделал. Прости меня если сможешь. И передай всем мои близким, что я люблю их. И тебя люблю. Больше всего. Прости.» Ты умер у меня на руках. Паршивая скорая приехала через 2 минуты после того, как ты навсегда закрыл свои светящиеся, радостные глаза… И мир погузился во тьму…
Я полетела на похороны… Ребятам из группы, твоим родителям и сестре я передала, что ты просил… Мы тогда с ними совсем не разговаривали… Потому что не было ничего, что бы можно было сказать в утешение друг другу…
Прошло уже 6 месяцев... С Каноном, Бо, Теруки, Юкки, Такуей я поддерживаю связь… Но я уже все равно не живу… Я умерла в тот солнечный день, когда тебя сбили… Долгие пол года я имитировала жизнь для других, но я больше не могу… Кода тебя похоронили пошел дождь… Я просидела около твоей могилы наверно сутки... Смотрела на землю, и силилась понять: как это - был человек, было счастье, была жизнь… а теперь нету…
Я выкуриваю последнюю сигарету и выключаю музыку… Я просуществовала целых 183 дня без тебя. Больше не могу… Жить без сердца, без души, без чувств - это даже не существовать…
Я наливаю в стакан воду, и вливаю в нее прозрачную жидкость из пузырька. Врач сказал, что в течение 1 минуты этот яд убьет не то что человека, а слона... Прости меня, мой любимый Мику-сан за это проявление слабости... Но быть без тебя выше моих сил… Я достаю лист и карандаш... Нельзя же уходить не попрощавшись? Надеюсь, что близкие простят… Ну вот и все. Я подношу стакан к губам и залпом выпиваю. Странное ощущение… Как будто тебя выключили из розетки, и ты выключившись остываешь… Вот и все. Встречай меня, Мику-сан!"

2

боже..
представляете ,читаю этот фанфик уже в 5ый раз...
и  не смотря на то что в жизни никогда не плакал,
хочеться пролить океан слез..

3

Нет слов, одни эмоции. Такой грустный... И действительно заставляет плакать... Мне очень понравилось...

4

О___О...господи,нельзя такое писать!!!
Т___Т, не представляю,что будет...если..господи, недай Бог, такое случится в реальности...с ним*перекрестилась*
Фик вообще хороший...незнаю,что сказать хХ

5

*вытерла слезинку* Если я узнаю о таком, то... Начнётся 3-я мировая -_-

6

*ошарашенная*без комментариев... :|


Вы здесь » An Cafe [Nyappy in the world^_^] » Лично ваши фан-фики » Мой первый рассказ - тапками по голове не бить!