An Cafe [Nyappy in the world^_^]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » An Cafe [Nyappy in the world^_^] » Разное » Как "обычные" люди относятся к тому, что вы слушаете An Cafe? ^^


Как "обычные" люди относятся к тому, что вы слушаете An Cafe? ^^

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Как ваши родственники, одноклассники, друзья и т.д. относятся к Кафешкам? Какая была реакция, когда они первый раз увидели их? Или услышали^^

2

Ооо, родственники привыкли к мягко говоря необычному имиджу тех, кого я слушаю) брат постоянно их критикует. Лучшей подруе они не нравятся, но он при мне об этом молчит)^_^а про одноклассников я даже говорить не хочу, ничего они не понимают))))

3

Моей семье реально все равно,что я слушаю,всех своих друзей я капитально подсадила на джей рок. Только парню моему не нравится,что я тащусь от всяких азиатских красавчиков...

4

мои все кричат что это девочки))))))))

5

Меня на это дело подсадила подруга, но я их полюбила больше, чем она, так что ми её достала)
Одна знакомая реал психопатка х) всё время спрашивает "А это девочки?" Вообще на всех)
Родителям пофиг, а друзья относятся тоже пофигистично, но парни их активно критикуют, а мне на их мнения пофиг)
Брат сторается молчать, но тоже и у него что-нить не оч хорошее вылетает....

6

Norika> Мамы всегда всё эээ... максимализируют х)) моя мама всех ж-рокеров считает эмо и готами -__-"
<Takumi> Завидую. Моя - пидорасами. xD
                                                   (c) ^НЯ.Ш^

вот это про меня^_^ со мной все так же....

7

хааа,моей мамке они понравились,она воскликнула:ух ты какие девченки красивые!*она до сих пор так думает*
одноклассницы ненавидят меня(я азиатка)и их,за то что у нас просто глаза поуже.
а друзья както пофигисты...а лучшей подруги няппи ворлд понравился!

8

о____О
какие жестокие и, простите, тупые у тебя одноклассницы..
рр >__<

я пару подруг тож на их музыку подсадила)) но к стилю и вообще ниппонии они равнодушны остались :)

9

мы-ИЗБРАННЫЕ :rofl:
ну моей подруге понравились они чем-то...она примерно такого же роста как и теруки..вот ей он и понравилсяXD

10

Мои родители сначало подумали что они девушки хД Мама до сих пор так говорит, называет их клоунами иногда из-за их стиля. Но ей даже понравилась одна песня! О_О хЗЗ Одноклассники это вообще... и говорить ненадо ) Называют их педиками и эмо пи*дец у них всё необычное это эмо Х_______Х"""" Лучшая подруга тоже их слушает, но их не так много как я. Она больше газет слушает и другие джей-рок группы. Сестра двоюродная не понимает что мне в них нравится, она тащится от драма. Х_Х"" Кароче мне наплевать на всех них с высокой горки. Всёравно обожаю кафешек *____* Няппи!


Вы здесь » An Cafe [Nyappy in the world^_^] » Разное » Как "обычные" люди относятся к тому, что вы слушаете An Cafe? ^^