An Cafe [Nyappy in the world^_^]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » An Cafe [Nyappy in the world^_^] » Разное » Как "обычные" люди относятся к тому, что вы слушаете An Cafe? ^^


Как "обычные" люди относятся к тому, что вы слушаете An Cafe? ^^

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

а моей маме понравилось!)и даже бабушке!!!)ток они сказали что они странно выглядят!и похожи на девочек!)))а бабушка вобше сказала что Такую немешало бы постричь!!!)ток их ещё папа не видел!он их пообше наверно п***ками назовёт!( лучшую подругу тож на них подсадила...да и вообще на J-rok!)но она всё равно не слушает их так как я!!!)она иногда говорит что её дастали эти японцы...и я вместе с ними !!!)однакласникам вообще пофигу!они уде привыкли что я у себя на уме и со своими тараканами в голове!)особенно когда начинаю им что то лепить на японском все ржут!)))но всё равно некоторым нравиться и даже скачали у меня пару их песен!)и все знают что я не такая как все!и музыка у меня совершенно отличается от их!!!)так что некоторым нравиться,а некоторым нет!но AN CAFE всё равно лучшие!кто чё бы не говорил!!!)

12

ахахахаха.а моя мама ваще в шоке.говорит что это полная х%$#тень а не музыка.друзья поддерживают \ведь общаюсь с себе подобными\.а одноклассники?да чо с них взять?прикалываются над нами особенно пацаны>.<


Вы здесь » An Cafe [Nyappy in the world^_^] » Разное » Как "обычные" люди относятся к тому, что вы слушаете An Cafe? ^^