Автор:Фанни
Жанр:Даже не знаю...что-то похожее на драму.(+наш любимый яой)
Персонажи:Канон/Такуя,Теруки,Мику,Ю-ки,Бо.
От автора:Что-то может быть не точным.
Красткое содержание:Сказать не могу*не интересно будет*,но одно скажу:Бо вооружен=)
Глава 1.Лучшие друзья.Только.
Поздняя осень.Токио.До концерта оставалось 5 часов.Такуя ходит по комнате,что-то бурча себе под нос.Он думал,что бы с ним было,если бы он не попал в группу и жил обычной жизнью.Он редко задумывался о таком.Но сейчас вопрос засорял его голову.
НА кресле сидел Теруки,ударник группы.Этот парень жил веселой жизнью и редко задумывался о судьбе,жизни.Это бывало,но он не любил философию во всех ее проявлениях.Он гипнотизировал стакан с водой,стоящий на столике.В конце концов он перестал заниматься гипнохов и поднем стакан ко рту.
-Теруки,ты когда нибудь задумывался о жизни?Или вообще о судьбе?А?
Ударник от неожиданного вопроса уронил стакан с водой на пол и закашлялся.Он не ожидал услышать от Такуи такой вопрос.В глазах Теруки Такуя был трезвым,но не серьезным парнем.Он всегда был жизнерадостный и веселый.
-Э...от тебя я этого не ожидал...ну чтож...Ну в принципе это просто наслаждение миром.Мне так кажется.-Теруки приподнял брови и принялся искать стакан.
-Ну...незнаю...я просто задумался об этом-Такуя с грустью опустил голову.
-Вот и не задумывайся.Зачем тебе это?Черт,холодно!-Теруки,подняв полуразбитый "экземпляр",накинул на себя лаковую куртку Мику и что-то проворчал.
-Опять его гламурные штучки...черт...и как теперь зацепить эту фигню...-Теруки никогда не любил причендалы.Особенно от вещей Мику.Их было очень много.
-Я просто иногда хочу обычной жизни...семью,дочерей...ну и вот...-Такуя начал мямлить.
-Что за бред?Такуя,это твоя судьба!Ты особенный,раз так!-Теруки дружелюбно улыбнулся.-Это НАША судьба.
Теруки засмеялся.Он встал с белого кресла и направился к двери.Чуть позже в коридоре послышались его затихающие шаги.Такуя закрыл дверь и сел на кресло,на то самое кресло,где сидел Теруки.
"И почему я об этом задумался?..."
Жизнь.Такая штука,где даже от обычного моргания человека зависит судьба мира.Да,это не смешно.Такуя редко об этом задумывался.После замены Бо он обычно уделял свободное время сну,семье и своим увлечениям.
Раздался грохот.Мысли Такуи о жизни оборвались и он быстро подбежал к двери,которая вскоре открылась.В дверях стоял уставший Канон.
-Такуя,-Канон запыхался и громко дышал,низко наклонив голову,-концерт начнется через 5 часов.
-Ты чего запыханный такой?А где Мику?Юки?А где Теруки?-Такуя улыбавшись смотрел на Канона.Он был для него не только лучшим другом.Он стоил ему большего.
-Незнаю.Но я звонил Мику,они скоро придут сюда.Фу-у-ух...-Канон,чуть выпрямившись,прошел в комнату и плюхнулся на диван.Угрюмый басист оглядел "помещение"и задрал голову.Такуя подошел к дивану и сел.Канон устроился поудобнее,закинул голову и пытался заснуть.
Обезумевшись,Такуя начал смотреть на друга и в конце концов улегся на него.
-Эй,ты только смотри,не столкни меня,любитель шуток блин...
Обы друга засмеялись.Им было весело проводить время 1 на 1 и им никогда не было скучно.
-Ну и кто мне это говорит?А?Психопат,который просыпается от каждого шороха?Да?
-Да пошел ты!-Канон дружески улыбнувшись обнял друга рукой и мнгновенно заснул.Он очень любил поспать и это было его хобби.
Такуя был вне себя от счастья.Он улыбнулся и заснул вместе с ним.К нему потихоньку начинал приходить сон о том,как они встретились и как начали дружить.
-Мда,рыжий!А хитрить ты тоже умеешь да?
Тогда они весело смеялись и даже не задумывались об успехе группы,о будующем и...об их славной дружбе.
*ГРОХОТ*
Канон резко вскочил,а Такуя свалился на пол.Ему было все равно,он видел сон.Прекрасный сон.
Шинья посмотрел на него и счастливо улыбнулся.
"Как я раньше был без него?"-эта мысль застряла у него в голове на весь день.
Такуя зашевелился и был в полусне.Он почит заснул,но Шинья потревожил его.Канон решил поднять его диван и думал как это сделать лучше.В конце концов,обдумав свои действия он тихонько взял его за руку и подхватил под талию.Несколько раз он его перевернул,но все таки положил на диван.
-Мда друг,ты тяжеленький.-почесав затылок прошептал Шинья и улыбнулся.
Такуя не сдержал смеха и засмеялся.Он счастливым взглядом посмотрел на друга.
-Ах ты лис рыжий,черт тебя подери!Так мы значит дурачимся тут,да?-Канон не мог сдержать улыбку и сел на диван.Такуя попытался встать и "нечаянно"положил руку на руку Канона.Он заглянул в его черные глаза и улыбнулся.Шинья знал,что это не шутка,но засмеялся от счастья.Такуя тоже не выдержал и громко захохотал.
Дверь открылась в комнату зашел Мику.Эй,вы,два друга идиота,пошлите в гримерку.Нас менеджер ждет,че-то сказать хочет.Пошлите.-Мику говорил и одновременно искал свою куртку.-Черт...опять мой друг мерзляк стащил мою куртку...я убью его.
Мику нервно пошёл к двери и сжимая кулаки исчез.Шинья встал и подойдя к двери спросил:
-Ты идешь?
Молчанье продлилось секунд 10.Шинья посмотрел на друга грустным взглядом,будто спрашивая:"Почему ты не можешь мне это сказать прямо?"
Шинья долго не мог ждать и всегда был нетерпелив.Он немного вздрогнул и опустил голову.Такуя встал с дивана и уверенно подошел к Канону.Вскоре его лицо оказалось прямо около плеча Шиньи.
-Пошли.